Если кто-нибудь знает как правильно оформить протокол общего собрания акционеров по этому вопросу-ПОДСКАЖИТЕ!

• г. Липецк

Наше ЗАО явл. Учредителем некоммерческой организации-Ассоциации. Недавно узнали, что для участия в Ассоциации нужно решение общего собрания акционеров. Акционеры не против! Хотим провести собрание акционеров "задним числом", но затрудняемся с формулировкой повестки дня! Если кто-нибудь знает как правильно оформить протокол общего собрания акционеров по этому вопросу-ПОДСКАЖИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Викторовна!

В повестку дня следует вынести вопрос о выступлении учредителем некоммерческой организации Ассоциации (указать ее наименование). В решении указать, каким количеством голосов оно было принято.

С уважением,