Получил поврежденный телевизор - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Отправлял бытовую технику, пришла получил, но сразу не проверил, потому что торопился на работу. Телевизор был в деревянной обрешетке, которую делала ТК. через 2 дня я вскрыл упаковку, а у телевизора разбит экран, и повреждена матрица. Акта повреждения груза, поэтому и нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим.

Скорее всего Вам не вернут деньги.

Потеря товара и денег за Ваш счет.

Если вы докажите что в течении 2 дней не было открито и вы не могли знать то тогда вам возмесуть ущерб, с ув.