Замена кабеля в нежилом помещении - согласие других собственников и финансовые вопросы

• г. Саранск

Собственник нежилого помещения хочет заменить и переподключить на более мощный кабель в своё помещение. Должны ли остальные собственники жилых помещений давать своё согласие на это и за чей счёт буду эти работы?

Ответы на вопрос (1):

Если он отдельную ветку будет вести себе то только он. А если менять всем то как договоритесь.