Могут ли мне присудить какие либо еще мелкие хищение в этом же магазине?

• г. Сарапул

Извините я ужк писала. Но можете ли Вы мне помочь уточнить.. Здраствуйте. Скажите пожалуйста, была попытка кражи кофточки на сумму 850 руб. Задержали, в полилиции составили протокол. Сняли отпечатки, фото, как настоящую преступницу... Скажите через какое время придет повестка в суд? Говорят дело рассматривают до 2-ух месяцев. Почему так долго? Пожалуйста объясните что на протяжении этого времени происходит. Могут ли мне присудить какие либо еще мелкие хищение в этом же магазине? Расскажите как рассматривают такое дело, почему так долго? И надо ли мне готовить характеристику с места учебы, работы самой?!? Что мне грозит..?

Самое главное: скажите что происходит в этот периуд с этим делом, почему так долго ждать повестки в суд?... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот период дается суду, для того чтобы успеть привлечь вас к ответственности, Вы ведь у него не единственная. Если не успеют привлечь за 3 месяца, придется дело прекращать.