Приказ от генерального директора - компания убирает мою должность без ознакомления, предлагают ниже квалификации. Как поступить?

• г. Кемерово

Пришёл приказ от ген директор, в компании убирают мою должность. С приказом меня не ознакомили, но директор сказал что 31 числа последний день. Предложили другое место но ниже моей квалификации. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислава. Вы можете направить приказ (уведомление) о том, что убирают вашу должность, после ознакомления возможно будет предоставить квалифицированную консультацию.