Уборка территории за забором

• г. Краснодар

Какую территорию за забором частного дома я должен убирать и если "ДА" то на основании какого ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

По сути никакую. Вы должны содержать в надлежащем состоянии только свой личный земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в законе понятия "забор" вообще нет, есть "границы земельного участка". Вот в границах своего земельного участка Вы и отвечаете за его состояние и должны его поддерживать в порядке. За границами земельного участка ничего Вы делать не обязаны.