Правомерно ли требование реферата от ученика начальных классов, освобожденного от физкультуры и не владеющего навыком писать рефераты?

• г. Уфа

Имеет ли право учитель физкультуры требовать реферат у ученика начальных классов, если есть освобождение от физ-ры, а ученик не умеет писать рефераты в силу возраста и отсутствия навыка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеет.