Возражение в Администрацию города - отказ соседу в согласии на строительство дома с нарушением границ моего участка

• г. Москва

Как правильно сформулировать письмо возражение в Администрацию города по поводу моего отказа соседу в согласии строительства дома с не соблюдением норм отступив от границ моего участка.

Ответы на вопрос (5):

Данное письмо пишется в свободной форме.

Каким возражениям администрация уделяет особое внимание.

Здравствуйте! Абсолютно всем образцам возражения.

Администрация читает все и нет какого то приоритета

уделяет особое внимание.

Вы пишите в произвольной форме. Ссылаться на нормы в вашем случае не обязательно, тем более писать "портянки" возражений.

Указываете, что не согласны потому что нарушает СНИПы, Кодексы и т.д.

Тут правовое значение имеет Ваше согласие или несогласие. Остальное, если что, будет рассматривать суд.