Отступил в очередной раз - ребёнок, получивший двойки в 7 классе, рискует вернуться в 6 класс?

• г. Ульяновск

Ребёнок закончил 6 класс с двойками за год, оставили на осень, в июне ходил в школу пересдавал, все сдал, перевели в 7 условно. По окончанию первой четверти опять двойки. Могут ли вернуть в 6 класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока нет. Вопрос будет решаться по окончанию года. Но с 2 ками должны переводить условно на следующий год. Вопрос об обучении второй год возникает тогда, когда с 2 х попыток не пересданы предметы, по которым имеется задолженность.