Желаю получить двойное гражданство - Российское и Американское, чтобы проживать в США, не отказываясь от Американского гражданства. Служил в Афганистане и закончил техникум в Лени

• г. Казань

Уехал в 1989 году в USA

.хочу получить росийское гражданство, не отказываясь от Американского

Проживать пока на территории Америки

Служил в Афганистане закончил техникум в Ленинграде.

Могу в этом случае получить гражданстао, сьобы пока продолжать жить в яПмерик.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть такое право, но нужно уточнять нюансы, Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Без получения РВП, а затем ВНЖ, соответственно без проживания вРФ, не получится.