Вопросы о наложении ареста на банковскую карту сбербанка и возможности возврата алиментов

• г. Волгоград

У меня наложен арест на банковскую карту сбербанка, недавно мне были перечислены алименты на неё. За одну минуту с меня сняли все деньги. Я бы хотела узнать:

1) разве данные выплаты подлежат для погашения моих долгов по исполнитеному производству?

2)имею ли право потребовать их возврата?

3)как и что для это нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Олеся Викторовна, напишите заявление судебному приставу для возврата алиментов.

Пишите заявление в отдел ФССП где находится ваше дело о возврате алиментов из взысканных средств.

Пожалуйста как можно написать это заявление приставу.

Можно составить самой по образцу в интернете, либо обратиться к специалисту за помощью.