Подросток столкнулся с шантажом в интернете - что делать, если фотографии могут быть разосланы во все колледжи?

• г. Бишкек

Я являюсь 16 летней подростком и у меня проблема, я познакомилась с одним парнем в в интернете, ему 28 лет, мы нормально общались и без всяких пошлостей, и однажды он попросил отправить мою фотографию в белье, потом когда он получил эти фото, он сказал что отпр эти фотографии во все колледжи, и во все сайты знакомств если я не буду делать то что он хочет, он захотел мои полностью обнаженных фото, а также снять видео порнографического типа, я запаниковала и отпр обнаженные фотографии, но видео снять отказалась, он угрожает мне теперь отпр все фотографии во весь интернет, что мне делать, ? Я его заблокировали и удалила свой аккаунт, как посоветовал мой приятель, но что будет если он отправит во все колледжи?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на него заявление в полицию тогда.