В магазине взял технику не понравилась вернул в магазин с меня требуют 2000 почему значит там работают мошенники.

• г. Орёл

В магазине взял технику не понравилась вернул в магазин с меня требуют 2000 почему значит там работают мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Почему требуют деньги нужно спрашивать того, кто требует. Мы это знать не можем. Знал бы один человек, но он давно умер и звали ее баба Ванга. Поэтому если вы не хотите им ничего платить, то и не нужно платить.