Арестовали банковскую карту, на которую приходят детские пособия. Написано, что арест от ифнс.

• г. Кемерово

Арестовали банковскую карту, на которую приходят детские пособия. Написано, что арест от ифнс.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на карту приходят пособия и она подвергается аресту, а вы не пробовали пойти в соцзащиту и написать заявление что бы эти средства переводились вам почтовыми переводами. Тогда и арестов не будет.