Какой порядок обжалования если судил приморский краевой суд, апелляция была в верховном суде куда дальше?

• г. Улан-Удэ

Какой порядок обжалования если судил приморский краевой суд, апелляция была в верховном суде куда дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В апелляционном определении ВС будет написано куда вы можете обратиться и в какие сроки.