Как обеспечить безопасность ребенка, когда муж угрожает забрать его после подачи на развод и выселения?

• г. Челябинск

Муж угрожает забрать ребёнка, подала на развод, выгнала его из своего жилья, боюсь выходить на улицу он может подбежать и схватить ребёнка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наймите личную охрану.

Вам нужно определить место жительства ребенка с вами. Обращайтесь в районный суд. До решения суда у вас с мужем равные права на ребенка.