Муж угрожает физической расправой и выгоняет из долевой собственности после развода - что делать в такой ситуации с несовершеннолетними детьми?

• г. Норильск

Муж до развода выгнал меня с квартиры. Угорожает физической расправой в случае возвращения в квартиру. Квартира в долевой собственности с супругом. Есть двое несовершеннолетних детей. Пришлось снять квартиру, но детей перевезти к себе боюсь. Подала заявление на развод. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

своих детей и свое имущество нужно защищать и при необходимости настойчиво обращаться в полицию, предварительно разделив имущество с супругом по суду.