Как получить группу инвалидности после операции по установлению стенда при обширном инфаркте миокарда?

• г. Белгород

Меня зовут максим у меня обширный инфаркт миокард сделали операцию по установлению стенда все врачи утверждают что мне положена группа инвалидности но мне ее не дают второй раз отказали что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ходили ли вы на МСЭ, медико-экспертную экспертизу, нужно пройти ряд врачей, потом взять направление у кардиолога и пройти. Если отказали, вправе обжаловать в областную или краевую МСЭ.