Как избавиться от постоянных звонков банка на рабочий телефон в случае просрочки по займам?

• г. Нижний Новгород

Имеется просрочка по займам. От погашение задолженности не отказываюсь и об этом сообщаю банку. Но он все равно звонит каждый день или на личный, или на рабочий. Можно ли что-то сделать, чтобы банк в случае просрочки на рабочий телефон не звонил?

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.

Вы вправе обратиться с заявлением об отказе от взаимодействия с третьими лицами, а также с заявлением на отзыв согласия на обработку персональных данных.

Добрый день!

Напишите отзыв согласия на обработку персональных данных и запрет на взаимодействие с заёмщиком, а также заявление на запрет на взаимодействие с третьими лицами.

Касаемо задолженности - можете ознакомиться с практической статьёй по данному вопросу Подробнее ➤