Можно ли иностранному гражданину на ВНЖ в РФ взять в рассрочку телефон в магазинах МТС или МВидео?

• г. Сыктывкар

Я иностранный гражданин, проживаю в РФ по ВНЖ. Трудоустроен официально. Могу ли я взять в рассрочку телефон например в МТС или МВидеа стоимостью 2

35 000 руб. Т.к. возможности сразу всю сумму отдать пока нет. А примерно расплатиться за 3-4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Данное решение принимает кредитная организация.