Хочу взять рассрочку на телефон, работаю но официально не трудоустроена Могут ли мне отказать?

• г. Архангельск

Хочу взять рассрочку на телефон, работаю но официально не трудоустроена

Могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий предоставления рассрочки в данном магазине, продающем телефон. Возможно, что по условиям предоставления рассрочки доход покупателя не проверяется.

Здравствуйте! Вам могут отказать в связи с отсутствием официального места работы. Подтверждением раскрочек, кредитов происходит после проверки банком средней заработной платы организации где работаете официально по трудовому договору.