Право на жилищную субсидию для северян - о споре по решению суда и получении компенсации за квартиру

• г. Иваново

Вопрос о жилищной субсидии выехавшим с Крайнего Севера. Мне по суду признали 15 лет крайнего севера, по наследству от родителей получил квартиру, дом под снос, администрация города дала компенсацию купил квартиру. Имею ли я право на получение жилищной субсидии северянам.

Ответы на вопрос (1):

Не определить по написанному. Посмотрите условия ст. 1 и 6 этого закона, если будут соблюдены - тогда да.

Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" (с изменениями и дополнениями)