Если основное жилье будет дача СТ без прописки же она? Как быть с медициной и устройство на работу например? Спасибо!

• г. Харьков

Если основное жилье будет дача СТ без прописки же она? Как быть с медициной и устройство на работу например? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

По фактическому месту проживания тогда. Иного не остается.

Это страховку можно будет оформлять медицинскую? Если мы граждане Украины плюс.

Какую страховку имеете ввиду.