Ответственность за драку между детьми - что предусмотрено законом и влияние поведения родителей

• г. Новосибирск

Мой сын (11 лет) ударил девочку (7-8 лет) в ответ на те же действия, повреждений никаких не нанёс. Если родители девочки обратятся в полицию, какая ответственность предусмотрена, учитывая что мама девочки кричала и угрожала моему ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности не грозит.