Дмитрий из Уфы просит помощи адвоката Ирины Щербаковой для подачи ходатайства о исправлении рабочих ограничений и ограничений свободы

• г. Москва

Я Дмитрий, нахожусь в уфиц Твери, принуд. Работы, яхочу подать ходатайство о исправ. Раб.,огранич. Свободы. Мне требуется помощь адвоката, ирины щербаковой.

Ответы на вопрос (1):

Регистрационный номер адвоката: 69/158

ФИО адвоката: Щербакова Ирина Владиславовна (предыдущее ФИО: Мишенина Ирина Владиславовна - приказ 03.03.2003 №242-р)

Адрес: Тверская область, Тверь, улица Вагжанова, 19 А

Московский

Телефоны: (4822)323468