Как доказать, что дети не проживают по указанному адресу и требование об участковом написать рапорт о не проживании детей

• г. Самара

Разводимся с женой, она в свою очередь не дает видеться с детьми. Во всех документах указывает в качестве адреса проживания детей адрес прописки (себя и детей), но фактически ни она, ни дети по этому адресу не проживают.

Как доказать факт того, что дети не проживают по этому адресу? Должен ли участковый написать рапорт о не проживании детей по запросу от отца детей?

Ответы на вопрос (1):

Запрос физическое лицо сделать не может. Рапорт это служебный документ и Вам его никто не предоставит. Если запрос поступит из органов опеки, то участковый даст на него мотивированный ответ. Вы, как физическое лицо можете написать заявление с просьбой удостоверить или опровергнуть факт проживания детей по определенному адресу. Участковый проведет проверку и даст ответ на Ваше обращение в письменном виде.