Возможно ли указать адрес проживания учредителя ООО в качестве юридического адреса, но работать по другому адресу?

• г. Воронеж

Возможно ли при регистрации ООО указать адрес проживания одного из учредителей Общества в качестве юридического адреса (места нахождения Общества) ? А работать по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

По закону нельзя, но по практике - можно, а потом снять офис и указывать его как фактический, в крайнем случае, если кто будет придираться - сделать его обособленным подразделением. У меня схожая ситуация, при открытии счета предоставляла договор на фактический адрес, служба безопасности приходила по фактическому и давала заключение о реальности деятельности.Главное - по юридическому получать адреса. Если нужна помощь - обращайтесь, ООО (открытие, внесение изменений, сопровождение, продажа, закрытие) - как раз мой профиль, т. 89192417777, Татьяна.