Может ли медицинская сестра пройти профпереподготовку на специальность Лечебное дело квалификация фельдшер.

• г. Нерюнгри

Может ли медицинская сестра прой ти профпереподготовку на специальность Лечебное дело квалификация фельдшер.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие требование и какое образование первоначальное.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я имея диплом по специальности лечебное дело квалификация фельдшер переквалифицироваться на фельдшера-лаборанта.

Если специалист имеет спо по специальности лечебное дело и не работает по ней более 5 лет, может ли он пройти профпереподготовку медицинская статистика.

Я фельдшер, по специальности "лечебное дело". Как пройти переподготовку на санитарного фельдшера по специальности "медико-профилактическое дело"?

Имею диплом по специальности "Лечебное дело", квалификация "Фельдшер". Сертификат "Сестринское дело". 25 лет работаю в должности медсестры (последние 10 лет в должности старшей медсестры). Вопрос первый: для получения сертификата фельдшера необходимо пройти переподготовку для лиц неработающих больше 5 лет или достаточно пройти повышение квалификации 250 часов? Вопрос второй: Достаточно ли сертификата "Сестринское дело" для работы в должности старшей медсестры.

Я окончила "Лечебное дело", специальность - фельдшер. Есть действующий сертификат "Скорая неотложная помощь". Работаю в должности "медицинская сестра" 7 лет. Сейчас у меня затребовали сертификат "Сестринское дело". Могу ли я получить такой сертификат будучи фельдшером?

В 2012 г. Прошло обучение по переподготовки с сестринского дела, получил квалификацию фельдшер. Специализация лечебное дело. В 2016 прошло переподготовку, получил специальность скорая и неотложная помощь. На данный момент был отправлен на повышении квалификации, но диплом с сертификатом скорой и неотложной помощи забраковали, сказав, что на основании приказ 83 н диплом о переподготовки по специальности скорая и неотложная помощь не может быть выдан на базе диплома о переподготовке. Разъясните пожалуйста этот момент. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня специальность фельдшер (лечебное дело) работаю медсестрой. Отработала 4 года, есть сертификат медсестренский. На работе сказали переучиваться с фельдшера на медсестру. Имею ли я права не переучиваться?

Возможно ли пройти проф. Переподготовку, имея диплом м/с на фельдшера по специальности "лечебное дело".

Имею образование по специальность фельдшер, хочу пройти профессиональную переподготовку на специальность медицинской сестры. Потеряю ли я образование фельдшера? Или есть возможность сохранить две специальности, совмещая профессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение