Какие изменения по статье 158 часть 2 часть 3 применимы к супругу, отбывающему наказание, и его специальный режим при опасном рецидиве?

• г. Новый Уренгой

Сейчас есть изменения по статья 158 часть 2 часть 3 мой супруг отбывает наказание по этой статье. Давали 5 лет и два месяца. Год отсидел как ему можно применить эти поправки к себе и можно ли их вообще к нему применить.

У него особый режим при опасном рецидиве.

Ответы на вопрос (3):

Какие изменения Вы имеете в виду? Не было никаких за последнее время.

Как нет изменений от 2 августа 158 ч 2 16 октября законопроект о поправках невступивших в законную силу.

Законопроект, это не поправки, которые можно применить... Не факт, что вообще будут приняты. Какие либо поправки...