Ищем новый образец бланка договора для клиентов на услуги по стирке ковров

• г. Москва

Нам нужен бланк договор для клиентов на оказания услуг по стирке ковров. Когда мы забираем ковер у клиента он должен ознакомится с нашими условиями и подписать его, перед тем как мы заберем у него ковер. Образец у нас есть, но он не устраивает.

Стоимость готов обсудить по телефону.

Ответы на вопрос (3):

Давид, обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с составлением проекта договора.

По телефону Вам могут позвонить только мошенники, так как адвокатам и юристам Ваш телефон не виден. Для более детальной консультации можете позвонить или написать сами тому, кому сочтете нужным.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Давид, Вам уже отвечали. Пишите в личные сообщения или звоните по указанному в подписи к ответу телефону кому-то из ответивших Вам юристов.