Нужна ли лицензия врачу стоматологу с высшим образованием если стоматолог работает по договору аренды кабинета с другим юрлицом

• г. Сыктывкар

Нужна ли лицензия врачу стоматологу с высшим образованием если стоматолог работает по договору аренды кабинета с другим юрлицом, и числится как самозанятый.

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

Я врач стоматолог, имею и свой стом. Кабинет и лицензию (у меня ИП) могу ли я взять на работу другого врача стоматолога, на работу по специальности.

Может ли врач-стоматолог ИП взять на работу по трудовому договору другого врача-стоматолога, не имеющего лицензии и не являющегося ИП?

Я врач стоматолог ИП, имею лицензию на терапевтическую стоматологию, сдаю кабинет на 1/2 рабочего времени другому стоматологу с ИП и лицензией по договору о совместной деятельности.

Втрой стоматолог планирует закрыть ИП и продолжить работать нелегально в моем кабинете, какие правовые последствия мне грозят в этом случае?

Я врач-стоматолог, работаю в сельской мед. амбулатории. С июля месяца рабочую ставку врача-стоматолога сокращают.

Вопрос: могу ли я оформив ИП,арендовать кабинет стоматолога и вести частный приём.

Примечание: материально-техническое оснащение кабинета стоматолога, лично моё!

Поселковый голова, депутаты и громада поддерживают инициативу.

Как правильно все оформить, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач-стоматолог зарегистрировал ПБОЮЛ и открыл частный кобинет. Может ли он принять на работу свою жену, тоже врача-стамотолога с дипломом?

Я врач-стоматолог ИП с лицензией. Могу ли я нанять на работу другого врача-стоматолога без лицензии, но имеющего соответствующее образование и сертификат об окончании курсов повышения квалификации по специальности, соответствующей указанной в моей лицензии?

Я врач-стоматолог. Подскажите, у меня есть лицензия на стоматологическую деятельность, я планирую открыть второй кабинет. Вопрос: нужно ли мне получать лицензию на второй кабинет или лицензия выдается конкретно на врача и по ней я могу работать в любом кабинете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение