Лицензия на стоматологическую деятельность - нужно ли получать новую на открытие второго кабинета или одна лицензия позволяет работать в любом кабинете?

• г. Краснодар

Я врач-стоматолог. Подскажите, у меня есть лицензия на стоматологическую деятельность, я планирую открыть второй кабинет. Вопрос: нужно ли мне получать лицензию на второй кабинет или лицензия выдается конкретно на врача и по ней я могу работать в любом кабинете?

Ответы на вопрос (1):

вам не надо поучать лицензию на открытие второго кабинета если деятельность ваша в рамках одного оформленного предприятия