Сын сдал ОГЭ после осенней пересдачи, поступил в колледж, но хотим вернуть его в 10-ый класс школы. Есть ли такая возможность?

• г. Томск

Сын не сдал ОГЭ и его оставили на осень, осенью он их сдал. Нам сказали нужно забрать Документы т.к 10-ый 11-ый профильные классы и он не проходит, мы забрали Документы (даже не поборовшись) , поступили в колледж платно с середины сентября. Имеем ли мы право вернуться обратно в школу в 10-ый класс?

Ответы на вопрос (3):

Такого права вы к сожалению не имеете.

А имели ли они право не брать нас в 10-ый класс?

Нет, он же в конечном счете сдал экзамены.