Статья 337 часть 3 уволили со службы. Можно ли сделать штраф в место условного срока.

• г. Санкт-Петербург

Статья 337 часть 3 уволили со службы. Можно ли сделать штраф в место условного срока.

Ответы на вопрос (2):

Надо читать приговор суда и тогда можно ответить на ваш вопрос.

Нельзя, поскольку санкция указанной Вами статьи не предусматривает наказания в виде штрафа.