Проблема с пенсией - ПФР приостановил выплаты гражданке РФ, имеющей украинскую пенсию

• г. Тула

Если пфр назначил пенсию бывшей гражданке Украины, ныне гражданке России по пенсионному делу которое предоставила ЛНР, а теперь пришло письмо что якобы она на территории Украины досихпор получает пенсию и в РФ теперь пенсию приостановили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Разбираться с пенсионным фондом нужно на территории Украины.