Возможность въезда в Россию на авто со свидетельством о регистрации ДНР для гражданина Украины - паспорт Украины или вид на жительство?

• г. Симферополь

Я являюсь гражданином Украины, проживаю на территории днр. Имею вид на жительство, могу ли я заехать в Россию на своём авто с постоянной регистрацией днр? Как мне пересекать границу, по виду на жительство или по пасотру днр, или может паспорт Украины?

Ответы на вопрос (1):

Как украинец можете ввезти авто на год. Как россиянин - только на полгода. Потом ТС подлежит вывозу либо будет считаться контрабандой и подлежать задержанию и принудительной реализации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, проживаю в России по виду на жительство. Хочу поехать на Украину. На границе мне нужно предъявлять вид на жительство? И по какому паспорту мне пересекать границу с Украины в Россию? За ранее спасибо.

Гражданин Росси, постоянно проживаю в Украине, имею Постоянный вид на жительство, возникла необходимость пересечения границы Украина-Россия и обратно, достаточно ли для этого Российского паспорта и украинского вида на жительство?

Я гражданин России и имею постоянный вид на жительства в Украине, на границе мне сказали, что в течении полугода (с момента получения вида на жительства) я могу беспрепятственно пересекать границу с Украиной на автомобиле. А после полугода мне могут запретить въезд?

Я гражданин России проживаю в Украине по постоянному виду на жительсво. Могу ли я выехать в Россию, а потом вернуться на Украину имея при себе Российский паспорт, постоянный вид на жительство в Украине Без загран паспорта?

Если у меня есть гражданство России и есть вид на жительство в Украине, могу ли я пересекать границу России и Украины по виду на жительство?

Я гр России, имею временный вид на жительство Украины, паспорт РФ, на Авто с украинской регистрации по генеральной доверенности пересекать Украино-Российскую границу, или какие нужны документы?

Я являюсь гражданкой России проживающей на территории Украины. Загранпаспорт РФ заканчивает срок действия, А внутреннего паспорта РФ у меня нет. Есть паспорт СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, постоянно проживаю в Белорусии и имею вид на жительство. Можно ли мне пересекать границу Росии с Белорусии. В Украине я проживала в городе Ровно.

Паспорт РФ с постоянной регистрацией, Паспорт ДНР, постоянно проживаю в ДНР, ВУ Украинское, Авто на ДНР и Укр. номерах, как пересекать границу, и ездить по РФ.

Я гражданка России, но есть вид на жительства в Украине и регистрация в Херсонской области. Смогу ли я заехать на территорию Украины с Крыма по российскому загран. Паспорту и виду на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение