У меня средне специальное юридическое образование возьмут ли меня в полицию?

• г. Краснодар

У меня средне специальное юридическое образование возьмут ли меня в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Должности есть разные.

Вам следует обратиться непосредственно в отдел кадров того ведомства куда вы хотели бы устроиться.

На какую должность могут взять со средним специальным образованием?