Необходимость оплаты за вывоз мусора в двух местах - городе и деревне при отсутствии проживания в последней зимой

• г. Пермь

Живу ипрописан вгороде имею дом в собственности в деревне бываю там только летом должен ли я платить за вывоз мусора в 2 местах и в городе в деревне если я там в деревне зимой не бываю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы зимой не бываете в деревне, возьмите адресную справку и предоставьте ее региональному оператору.