Возможность вернуть матрас после длительного периода использования и проблемы с ним

• г. Мурманск

Купили матрас в конце июня, но спаль на нем всего 2 недели в октябре так как переехали на новую квартиру, спать на нем невозможно все болит, еще он не соответствует по высоте как нам обещела продавец, можно ли вернуть товар если прошло столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Сможете вернуть, только если экспертиза покажет, что он не соответствует заявленному качеству.