Как восстановить утерянный аттестат о среднем образовании, когда школа уже не существует

• г. Петропавловск-Камчатский

Утерян аттестат о среднем образование! (Школа уже не существует, есть архивная справка, что я учился, что закончил, номер аттестата, и всё! Как получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этой справкой в отдел образования.

Спросить
Пожаловаться

Утерян аттестат о среднем образовании (школа № 634 г. Москва) где можно получить дубликат аттестата?

Был утерен аттестат об общем образовании. Школа закрылась, тоесть не существует в настоящий момент. Обратились в службу единого окна, была выдана архивная справка. И назначена определённая школа которая выдаст данный дубликат аттестата. Директор школы заявила, что нужно подать заявление в полицию и дать объявление в газету. (Аттестат был утерен более 5 лет назад) Возможно ли обязать директора назначенной школы выдать аттестат по документам получиных в депортаменте образования?

У меня утерян аттестат о среднем образовании. Я закончила школу в 1986 г. в Узбекистане. Сейчас проживаю в России. Подскажите пожалуйста, как мне получить дубликат аттестата?

Я утерял аттестат об основном общем образовании, утерян при службе в армии. Сейчас проживаю в другом городе. Школа, в которой я учился уже не действует, где и как мне получить дубликат аттестата?

Выпускница средней школы 1986 года утеряла аттестат о среднем образовании. Есть ли у неё возможность получить дубликат утерянного аттестата о среднем образовании за 1986 год в 2015 году, если правоприемником средней школы стала с 1997 года основная общеобразовательная школа.

У меня утерян аттестат о среднем общем образовании-я закончил школу в 1982 г. Как мне дистанционно, в условиях карантина узнать серию и номер аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною утерян аттестат о среднем образовании. Лично получить дубликат аттестата я не имею возможности. Кто имеет право получить мой аттестат. Какие нужны для этого документы.

Я закончил школу в 1984 году, аттестат остался в Вузе, который я не закончил. Как мне узнать номер аттестата о среднем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение