Проблема непогашенной задолженности по алиментам - должны ли Судебные приставы высчитывать сумму с карты?

• г. Чита

Должны ли Суд. Приставы высчитывать задолженность по алиментам с карты. Если на данный момент, организация в которой работает бывший муж, выплачивает мне 25%,от з/п.А задолженность так и остаётся не погашенной.

Ответы на вопрос (1):

Конечно приставы должны учитывать, что размер задолженности уменьшается, поскольку должник погашает долг.