Может ли участковый выдать справку о совместном проживании без прописки

• г. Брянск

Может ли участковый выдать мне справку о том что я проживаю совместно со своим гражданским мужем по фактическому адресу, если прописка у нас в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации да может.

Спросить
Пожаловаться

Я не живу в по месту прописки, проживаю в другом городе без временной регистрации (не успела сделать до замены паспорта). Обязан ли местный участковый по моему запросу выдать мне справку о фактическом проживании?

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Мы проживали вместе с моим гражданским мужем, сейчас он находится в СИЗО, а мне нужна справка о том, что мы совместно проживали, участковый отказывается ее выдать, есть ли закон на основании которого я могу получить такую справку.

По фактическому месту жительства мне могут выдать справку что я оплачиваю мусор, временной регистрации нет, постоянная прописка в другом городе.

Могут ли условный срок заменить на реальный если у человека по фактическому адресу нету прописке, а есть в другом городе только прописка. Инспектор требует прописку и места жительства по этому адресу.

Как доказать, что я не проживаю по адресу, где прописана. А живу в том же городе, но по другому адресу. Кто может выдать такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредит оформлен в д-р городе где фактически проживаю. Группа выездного взыскания поедет по фактическому адресу или по адресу прописки если разные города?

Где можно получить справку о совместном проживании (гражданский брак) . совместно проживали в 2005 году в другом городе. Сейчас место прописки у меня изменилось.

Живу в одном городе а прописка в другом, собралась разводится с мужем и поехала к мировым судьям по фактическому адресу, но они мне отказали и сказали что разводится только по месту прописки. Правильно ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение