Заявление в прокуратуру или полицию о вымогательстве через личный кабинет "госуслуги" - вероятность принятия.

• г. Уфа

Заявление в прокуратуру или полицию о вымогательстве через личный кабинет "госуслуги" - вероятность принятия.

Ответы на вопрос (1):

По почте России ценным письмом с описью вложения, не ошибётесь. Да и доказательство факта обращения в виде описи будет.

С уважением!