Почему не стало графы для показаний счётчика на электроснабжение ы квитанции. И по каким показаниям ЖКХ рассчитывают?

• г. Нижний Новгород

Почему не стало графы для показаний счётчика на электроснабжение ы квитанции. И по каким показаниям ЖКХ расчитывают?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ТНС Энерго есть сервис по передаче показаний и оплате счетов. То есть показания принимаются без проблем.

Если в в вашей квитанции (в печатной форме) такой реквизит отсутствует, проверьте —возможно, вы его просто не нашли.

В ином случае вы можете передать показания через личный кабинет.

Кроме того, идет внедрение счетчиков с функцией дистанционного съема показания и автоматической их отправке с помощью модемов по эл. сетям.

Если ваш дом находится по адресу такого внедрения, возможно, что реквизит не выведен на печать по команде автоматизированной системы.