Мне позвонили с банка объединение и сказали, что одобрили кредит дистанционно, через курьера, мошенники ли это?

• г. Якутск

Мне позвонили с банка объединение и сказали, что одобрили кредит дистанционно, через курьера, мошенники ли это?

Ответы на вопрос (3):

В 99% это обычные мошенники. При предложении оплатить процент, страховку, курьера и т.д. уже можете быть уверены на 100%.

С уважение.

Это обычные мошенники. Ничего им не платите.

Юлия, добрый день.

Да, это могут быть мошенники.