Выписали требование я расписался и внизу написал устранил на месте, копию не дали? Законно ли? и действительно требование?

• г. Краснодар

Выписали требование я расписался и внизу написал устранил на месте, копию не дали? Законно ли? и действительно требование?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали какое требование Вам выписали и по поводу чего. Сформулируйте вопрос более полно, чтобы юристы смогли Вам ответить.