Какое курсовое зачисление ожидает выпускника колледжа при поступлении на заочное обучение в вузе по специальности правоохранительная деятельность?

• г. Краснодар

После окончания колледжа по специальности правоохранительная деятельность я при поступлении на эту же самую специальность в вуз на заочное обучение буду зачислен на 1 или 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

На первый, некоторые предметы могут посчитать сданными

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. N 1147

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"