Различия между поступлением в МВД после 11 классов и армии и после окончания колледжа по специальности Правоохранительная деятельность и перспективы получения звания.

• г. Москва

Есть ли отличие: идти в мвд при окончании 11 классов и армии или после окончания колледжа по специальности "Правоохранительная деятельность"?

Хотелось бы подробнее узнать про звание, которое можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть.

У Вас же будет специальность, квалификация.

А, после школы, ничего, звание рядовой и все.

А при наличии образования, как минимум сержант полиции и т.д.