Условия и проверки для безопасной вакцинации от гриппа в образовательных учреждениях

• г. Ставрополь

Вопрос по вакцинации от гриппа. В образовательном учреждении проводят вакцинацию, какие условия должны быть при вакцинации, и что должен проверить врач для подтверждения, что прививка не нанесет мне вред?

Ответы на вопрос (1):

Врач должен узнать у вас, про аллергические реакции, болезни и тд, и если поймет, что вам это не навредит, вы должны дать согласие на вакцинацию, если вы не совершеннолетний, за вас должны дать согласие родители.