Я болела и имею справки, обязана ли оплачивать за обучение, за дни которые не посещала по уважительной причине?

• г. Казань

Я болела и имею справки, обязана ли оплачивать за обучение, за дни которые не посещала по уважительной причине?

Ответы на вопрос (1):

А вы что, оплачиваете за каждый день? Каждый день пришел на учебу и сначала в кассу? Если так, то не обязаны оплачивать за дни пропусков по болезни.